INA Stützrolle
NATR15-X-PP-A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
51,60
exkl. MWST
43,36
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
41,28
exkl. MWST
34,69
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.0340 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802427738 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,096 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | mit Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
