INA Stützrolle
NA2204-2RS-X
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
51,12
exkl. MWST
42,96
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
40,90
exkl. MWST
34,37
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.0130 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802425369 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 18 mm |
| Gewicht | 0,177 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | ohne Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
