INA Stützrolle
NA2201-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
38,82
exkl. MWST
32,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
31,06
exkl. MWST
26,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.0060 |
|---|---|
| EAN Code | 4012801175050 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 14 mm |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | ohne Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
