INA Stützrolle
NA22/6-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
22,94
exkl. MWST
19,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
18,35
exkl. MWST
15,42
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800179.0010 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802713244 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Axialführung | ohne Axialführung |
Deutsch
English
Nederlands
