INA Stehlager-Gehäuseeinheit
LSHE30-N
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
70,73
exkl. MWST
59,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
56,58
exkl. MWST
47,55
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800150.0080 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802808537 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 98 mm |
| Breite | 82 mm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Exzenterspannring |
Deutsch
English
Nederlands
