INA Stehlager-Gehäuseeinheit
LSHE25-N
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
54,72
exkl. MWST
45,98
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
43,77
exkl. MWST
36,78
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800150.0070 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802798074 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 70 mm |
| Breite | 70 mm |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Exzenterspannring |
Deutsch
English
Nederlands
