INA Stehlager-Gehäuseeinheit
LASE50-N
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
104,10
exkl. MWST
87,48
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
83,28
exkl. MWST
69,98
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800150.0050 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802798258 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 115 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Exzenterspannring |
Deutsch
English
Nederlands
