INA Stehlager-Gehäuseeinheit
LASE40-N
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
88,63
exkl. MWST
74,48
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
70,90
exkl. MWST
59,58
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800150.0040 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802798296 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 179 mm |
| Breite | 99 mm |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Exzenterspannring |
Deutsch
English
Nederlands
