INA Schrägkugellager
3807-2Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
53,26
exkl. MWST
44,76
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
42,61
exkl. MWST
35,81
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800103.0320 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802468977 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | ohne Angabe, meist 30-40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
