INA Schrägkugellager
3805-2Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
55,10
exkl. MWST
46,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
44,08
exkl. MWST
37,04
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800103.0280 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802484779 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 37 mm |
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | ohne Angabe, meist 30-40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
