INA Nadelbüchse
BK3016
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
15,02
exkl. MWST
12,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
12,02
exkl. MWST
10,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800209.0350 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802424935 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 37 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,038 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 Grad |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
Deutsch
English
Nederlands
