INA Nadelbüchse
BK2538-ZW
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
13,14
exkl. MWST
11,04
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
10,51
exkl. MWST
8,83
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800209.0330 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 38 mm |
| Gewicht | 0,068 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 Grad |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
Deutsch
English
Nederlands
