INA Nadelbüchse
BK1622-ZW
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
19,04
exkl. MWST
16,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
15,23
exkl. MWST
12,80
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800209.0210 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802463613 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 Grad |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
Deutsch
English
Nederlands
