INA Nadelbüchse
BK0912
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
6,14
exkl. MWST
5,16
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4,91
exkl. MWST
4,13
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800209.0090 |
|---|---|
| EAN Code | 4026677398628 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 Grad |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
Deutsch
English
Nederlands
