INA Nadel-Axialkugellager
NKX12-Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
41,34
exkl. MWST
34,74
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
33,07
exkl. MWST
27,79
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800240.0040 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802702934 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fettschmierung |
Deutsch
English
Nederlands
