INA Laufrolle
LR5307-2Z-TVH-XL
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
185,09
exkl. MWST
155,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
148,07
exkl. MWST
124,43
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800188.0840 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 34,9 mm |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
