INA Laufrolle
LR5201-X-2Z-TVH-XL
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
53,34
exkl. MWST
44,82
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
42,67
exkl. MWST
35,86
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800188.0570 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802794724 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
