INA Laufrolle
LR5006-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
65,35
exkl. MWST
54,92
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
52,29
exkl. MWST
43,94
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800188.0500 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802807400 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
