INA Laufrolle
LFR5302-10-2Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
60,19
exkl. MWST
50,58
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
48,15
exkl. MWST
40,46
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800188.0260 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802786224 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,171 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
