INA Laufrolle
LFR5208-40-2Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
133,78
exkl. MWST
112,42
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
107,03
exkl. MWST
89,94
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800188.0210 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802784350 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 98 mm |
| Breite | 38 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
