INA Laufrolle
LFR5207-30-2Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
79,30
exkl. MWST
66,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
63,44
exkl. MWST
53,31
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800188.0200 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802786040 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
