INA Laufrolle
LFR50/8-NPP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
28,11
exkl. MWST
23,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
22,49
exkl. MWST
18,90
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800188.0070 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802799514 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Breite | 11 mm |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
