INA Laufrolle
LFR50/5-6-2Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
24,42
exkl. MWST
20,52
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
19,54
exkl. MWST
16,42
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800188.0050 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 17 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
