INA Laufrolle
LFR2202-10-2RSR-NA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
94,51
exkl. MWST
79,42
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
75,61
exkl. MWST
63,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800188.0010 |
|---|---|
| EAN Code | 4054366357205 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Profil im Außenring |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
