INA Kurvenrolle
NUKRE40-NMT
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
92,80
exkl. MWST
77,98
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
74,23
exkl. MWST
62,38
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800184.2530 |
|---|---|
| EAN Code | 4054366119933 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 22 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 58 mm |
| Gewicht | 0,323 kg |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Exzenterring | mit Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Deutsch
English
Nederlands
