INA Kurvenrolle
KRVE62-PP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
159,89
exkl. MWST
134,36
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
127,91
exkl. MWST
107,49
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800184.2100 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802427998 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 28 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 0,816 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | mit Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
Deutsch
English
Nederlands
