INA Kurvenrolle
KRV35-PP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
65,55
exkl. MWST
55,08
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
52,43
exkl. MWST
44,06
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800184.1690 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802423259 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 52 mm |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Deutsch
English
Nederlands
