INA Kurvenrolle
KRV30-X-PP-A-NMT
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
69,76
exkl. MWST
58,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
55,81
exkl. MWST
46,90
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800184.1600 |
|---|---|
| EAN Code | 4054362448433 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0,091 kg |
| Käfig | keinen, vollnadeliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Deutsch
English
Nederlands
