INA Kurvenrolle
KRE30
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
60,93
exkl. MWST
51,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
48,74
exkl. MWST
40,96
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800184.1060 |
|---|---|
| EAN Code | 4012802427936 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0,097 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Exzenterring | mit Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Deutsch
English
Nederlands
