INA Kurvenrolle
KR22-NMT
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
41,67
exkl. MWST
35,02
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
33,34
exkl. MWST
28,02
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800184.0170 |
|---|---|
| EAN Code | 4054362445685 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 36 mm |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Deutsch
English
Nederlands
