INA Gelenkkopf
GIR45-DO-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
299,76
exkl. MWST
251,90
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
239,81
exkl. MWST
201,52
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.1240 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 102 mm |
| Breite | 196 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
