INA Gelenkkopf
GIR35-DO-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
164,98
exkl. MWST
138,64
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
131,98
exkl. MWST
110,91
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.1200 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Breite | 166 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
