INA Gelenkkopf
GIR10-UK
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
31,65
exkl. MWST
26,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
25,32
exkl. MWST
21,28
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.1140 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 29 mm |
| Breite | 57,5 mm |
| Gewicht | 0,061 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
