INA Gelenkkopf
GIL35-DO-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
181,38
exkl. MWST
152,42
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
145,11
exkl. MWST
121,94
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.1090 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Breite | 166 mm |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
