INA Gelenkkopf
GIKR8-PB
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
42,27
exkl. MWST
35,52
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
33,82
exkl. MWST
28,42
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.1000 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Breite | 48 mm |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
