INA Gelenkkopf
GIKPR12-PW
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
65,59
exkl. MWST
55,12
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
52,48
exkl. MWST
44,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0870 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 66 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
