INA Gelenkkopf
GIKL14-PW
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
52,41
exkl. MWST
44,04
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
41,92
exkl. MWST
35,23
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0810 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 36 mm |
| Breite | 75 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
