INA Gelenkkopf
GAR8-DO
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
24,66
exkl. MWST
20,72
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
19,73
exkl. MWST
16,58
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0560 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
