INA Gelenkkopf
GAR80-DO-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.028,95
exkl. MWST
864,66
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
823,16
exkl. MWST
691,73
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0550 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
