INA Gelenkkopf
GAR60-UK-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
574,18
exkl. MWST
482,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
459,34
exkl. MWST
386,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0520 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 135 mm |
| Breite | 44 mm |
| Gewicht | 5,94 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
