INA Gelenkkopf
GAR45-DO-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
413,79
exkl. MWST
347,72
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
331,03
exkl. MWST
278,18
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0480 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 102 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
