INA Gelenkkopf
GAR40-UK-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
246,57
exkl. MWST
207,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
197,25
exkl. MWST
165,76
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0470 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 92 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
