INA Gelenkkopf
GAR35-UK-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
171,19
exkl. MWST
143,86
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
136,96
exkl. MWST
115,09
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0450 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Breite | 181 mm |
| Gewicht | 1,513 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
