INA Gelenkkopf
GAR30-UK-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
148,94
exkl. MWST
125,16
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
119,15
exkl. MWST
100,13
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0440 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 73 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
