INA Gelenkkopf
GAR30-DO
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
99,13
exkl. MWST
83,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
79,30
exkl. MWST
66,64
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0410 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 73 mm |
| Breite | 22 mm |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
