INA Gelenkkopf
GAR17-DO
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
61,05
exkl. MWST
51,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
48,84
exkl. MWST
41,04
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0350 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 46 mm |
| Breite | 14 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
