INA Gelenkkopf
GAL60-DO-2RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
729,18
exkl. MWST
612,76
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
583,35
exkl. MWST
490,21
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0320 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 135 mm |
| Breite | 44 mm |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
