INA Gelenkkopf
GAL25-DO
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
73,11
exkl. MWST
61,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
58,49
exkl. MWST
49,15
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0270 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 64 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
