INA Gelenkkopf
GAKR20-PW
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
76,76
exkl. MWST
64,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
61,40
exkl. MWST
51,60
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0170 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
