INA Gelenkkopf
GAKR16-PW
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
84,09
exkl. MWST
70,66
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
67,27
exkl. MWST
56,53
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800042.0150 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 21 mm |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
